А В., обратилась с сооиветствующим требованием в суд и доказала бы свои права на зто домовладение и согласилась

• г. Москва

Суд касс инст применил недопустмое в юриспруденции сослагательное наклонение,: часть строения, расположенного на уч-ке А В, Подлежала бы передачи в её собственность, если бы

А В., обратилась с сооиветствующим требованием в суд и доказала бы свои права на зто домовладение и согласилась бы на возмещение стоимости строения (его части), лицам которые это здание построили как того требует ч.3 ст 222 ГК РФ.Но А В не была участником спора, требований не предъявляла, в деле нет ни одного д-ва по строительствудома, связанного с её именем. А В. умерла в сентябре 2010 г.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о разъяснении.