Возможна ли самостоятельная расприватизация квартиры при ее долевой приватизации, если семья разъехалась в другую страну?

• г. Курск

Квартира приватизирована на три доли. Жена с сыном уехали жить в другую страну, не могу ни продать ни обменять квартиру. А могу ли я её расприватизировать самостоятельно, и как?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Геннадий! Предложить жене и сыну выкупить вашу долю, доказательства предложения сохраните. Если в течении месяца не выкупят - продавайте.