Мой в.у чорни списка служба безопасности я можем ездит машина територия рф.

• г. Санкт-Петербург

Мой в.у чорни списка служба безопасности я можем ездит машина територия рф.

Ответы на вопрос (1):

Можете ездить. Нельзя если будет - тогда водительское удостоверение в соответствующем порядке изымается, по суду. А наличие черного списка - никак на праве вождения не отражается.