Как поступить, если ученик обвиняет учителя в сплетничестве и неправомерном направлении к психологу?

• г. Москва

Дело в том что ч ученик, узнал что учитель сплетничает про меня мол я там псих зависимый от игр вот она меня к психологу сводила. Этого ничего не было. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Перестать слушать всякие сплетни про себя и жить своей жизнью. Учиться самое главное.

Спросить
Пожаловаться

Ученик матерится на уроке разворачивается спиной и в телефон играться матом выражает свои успехи и поражение в своей игре в голос на замечания учителя отвечает матом и говорит что русский язык литература ему не интересны и как правило с матом директору писали докладные и ни чего... что делать в этой ситуации?

Работаю воспитателем в саду. Папа ребенка обвинил меня в том, что я бью его ребенка. Соответственно этого не было. Что мне теперь делать?

Куда обратиться, если классный руководитель настроил класс против ребенка. Сам педагог с ребенком хорошо общается, но через родителей настроил детей против моего ребенка. Есть аудио запись разговора с одной ищ родительниц, где она говорит, что не нужно обжаться с моим ребенком. Директор говорит, что педагог ребенку же ничего плохого не сделал. У ребенка суицидальные мысли от всей этой ситуации.

Ученик записал во время урока как учитель орёт на них (голос) и выложил в интернет. Ведётся преследование ученика, показушно, чтобы другим не повадно было, занижаются оценки. Заявлено, что за то, что сделал мальчик предусмотрена уголовная ответственность. Но так как ребёнку нет 14 лет, то будет штраф родителям. Правомерны ли действия педагогов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Одна родительница устроила травлю против моего ребёнка. Настраивает своего ребенка, ее ребенок настраивает других детей в классе. Эта родительница наговорила другим родителям, что мой ребёнок некорректно ведёт себя по отношению к другим детям, с ее слов родители разозлились и подписались под коллективной жалобой директору. Как я могу защитить своего ребенка от травли родителей и детей. Все занятия в школе пишутся на диктофон, и я слышу очень не приятные вещи моему ребёнку. Мы семья порядочная, благополучная, сын выделяется в классе как лидер, поэтому идёт подавление. Как я могу законно защитится против коллективных жалоб. Ведь они безосновательны. Ребенок страдает слушая от детей, что ему не место в этой школе. (На маму которая настраивает коллектив против ребёнка мы уже жаловались, Школа не приняла мер)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение