Как поступить, если ученик обвиняет учителя в сплетничестве и неправомерном направлении к психологу?

• г. Москва

Дело в том что ч ученик, узнал что учитель сплетничает про меня мол я там псих зависимый от игр вот она меня к психологу сводила. Этого ничего не было. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Перестать слушать всякие сплетни про себя и жить своей жизнью. Учиться самое главное.