Имею ли я право встать на очередь и получить квартиру.

• г. Москва

Эдравствуйте. У меня 3-х комнатная квартира общая площадь 68,жилая 42,5.прописано 4 человека я и трое несовершенолетних детей. Имею ли я право встать на очередь и получить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете.

В Москве для признания нуждающими в улучшении жилищных условий ваша семья должна быть обеспечена жилым помещением менее 10 кв.м. общей площади на 1 человека и второе условие: ваша семья должна быть признана малоимущей.