Как подать иск или жалобу на судью, препятствующего исполнению решения суда в Россреестре?

• г. Ставрополь

Можно ли подать и куда иск или жалобу на судью который препятствует исполнение решения суда, который вынес решение внести запись в россреестр, а другой судья наложил арест и препятствует исполнению решения суда.

Ответы на вопрос (2):

Василий, судья как может препятствовать исполнению решения суда? Один судья одного суда в рамках какого то дела вынес решение, второй судья другого суда вынес противоположное решение или другое, возможно даже не зная о первом, но ведь по другому предмету спора?

Поэтому ваш порыв не исполним. Если бы это можно было, поверьте юристы бы глумились над судьями по черному, но увы.

Здравствуйте, Василий! Для того, чтобы разобраться в Вашей проблеме, нужно ознакомиться с решением судей. Если мной будут выявлены каки-либо нарушения, то я помогу Вам составить жалобу в Высшую коллегию судей РФ.