Ограничения на мою машину через годы - история одного автовладельца

• г. Новосибирск

Я купил семь лет назад автомобиль, он был без ограничений, а теперь нанем ограничение на старого хозяина, и вдругом регионе ограничение наложили в 2021 году.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете снять ограничения подав ходатайство приставам.

Спросить
Пожаловаться

Вы машину на себя не зарегистрировали?

Спросить
Пожаловаться

'купил авто 'я уже 4 хозяина оно оказалось в залоге у первого хозяина с 2013 года банк авто не искал и не делал ограничения на регистрацию теперь банк 9 февраля 2021 года продал дело коллектора ООО феникс'как теперь быть?

Приставы наложили незаконно ограничения на мой автомобиль, из за прежднего хозяина! Машиной владею уже более 3 лет. продал ее, и не могут поставить на учет!

Купил автомобиль, он был в аресте у старого хозяина, тот обещал, что скоро арест снимут, и мы сможем переоформить на себя., в итоге он проходит процедуру банкротства, что мне сделать, чтобы автомобиль не забрали?

Что делать если старый владелец автомобиля наложил запрет на регистрацию через два дня после моей покупки в салоне куда он его поставил на продажу по доверености.

Приставы наложили ограничение на регистрацию автомобиля на позапрошлого хозяина (запрет на рег действия с 15.01.2018) спустя 5 лет после того как новый хозяин поставил эту машина на учет (на себя в 12.06.2013). Сейчас я купил эту машину у нового хозяина (14.02.2020) и при попытке оформить машину на себя, я столкнулся с ограничением. Что сделать, что бы ограничение было снято?

У меня наложили арест на регистрацию автомобиля на предыдущего хозяина, даже не того у которого я её купил более 3-х лет назад. Машина в аресте и залоге никогда не была. Пошёл к судебным приставам и снял ограничения, но через 5-10 дней они опять накладывают ограничения и так продолжается уже 2 меся ца хотя я предоставил все копии документов на мой автомобиль и лицо на которое накладывают арест ни какого отношения к моему авто не имеет. Подскажите что делать и какие нужны документы для подачи на судебного пристава в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мой автомобиль наложили ограничения на регистрационные действия на старого хозяина по ошибке, я написал заявления 10 дней назад, обещали исправить но так до сих пор и не сняли ограничения, в какой срок по закону они обязаны снять ограничения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение