Как отследить передачу документов после получения гражданства РФ?

• г. Томск

Я получил гражданство РФ, все свои документы связанные с Казахстаном отправил в Посольство Казахстана г. Омск, они направили мои документы в Казахстан, как можно узнать где находится сейчас мои документы?

Ответы на вопрос (1):

В посольстве Казахстана надо узнавать.

Спросить
Пожаловаться

Я гр Казахстана имею внж РФ, хочу получить гражданство РФ по программе (жена россиянка в браке больше 3 х лет двое детей граждане РФ) листок убытия на пмж не оформлял, из Казахстана не выписывался.

УФМС РФ этот листок не требуют - просто нужно отправить отказ от гражданства по почте в консульство Казахстана в России. Вопрос-как быть когда я получу Российский паспорт? Смогу ли я выйти из гражданства Казахстана? И каким образом? Можно ли не ездить в Казахстан и выйти из гражданство через консульство КЗ в РФ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, получила гражданство РФ три месяца назад. Паспорт РК находится у меня. Что с ним делать? Можно ли по почте отправить его в г. Омск? И какие еще документы нужны для этого? Будет ли штраф?

Я получила российское гражданство по 4 стороннему соглашению, отказ от казахстанского гражданства не писала, так как он не требовался. Получается теперь у меня двойное гражданство? Нужно ли мне казахстанский паспорт сдавать в консульство или везти в Казахстан?

Я недавно поменяла гражданство Казахстана на На гражданство РФ...Теперь мне нужно сдать паспорт Республики Казахстан, могу ли я сдать паспорт РК в ваше консульство или мне нужно это сделать только в городе ОМСК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение