Муж упал с ребенком на ледяной поликлинике - как спровоцировали падение и что делать в случае повреждения телефона

• г. Омск

Муж подскользнулся и упал с ребенком 8 месячным повредил локоть чудом ребенка не коснулось он испугался, в поликлинике было скользко снег и сверху положили картонку что и спровоцировало скольжение что нам делать муж уронил телефон в этот момент тоесть он выключился и еле работает пожтому не зафиксировали знает только заведущая и внизу стоял мед работник видел как упали.

Ответы на вопрос (4):

Можете предъявить претензию учреждению, далее с иском в суд ст 151 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вопрос в чем заключается?

Спросить
Пожаловаться

Вызывайте на место полицию для фиксации факта и причинения имущественного ущерба и вреда здоровья. Ущерб взыскивайте в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Зафиксировать обязательно нужно, и подавайте заявление в суд о взыскании ущерба и морального вреда.

Если есть свидетели, их тоже нужно пригласить в суд для дачи показаний.

Спросить
Пожаловаться

Муж с ребенком выходили из магазина ребенок подскользнулся и упал разбил голову не сильно вызвали скорую что можно предьявить магазину?

Я работаю воспитателем. В мою смену упал ребенок и набил шишку на лбу. Как написать грамотно объяснительную, чтобы как-то себя защитить.

В ходе ссоры толкнул мать, она споткнулась, упала и сломала руку, я вызвал скорую. Врачам она сказала что её токнул сын. Участковый на дачи показаний сказал, что мне инкриминируют 112 ст. УК РФ. Мать просила участкового закрыть дело со слезами, но он сказал что данная статья не предполагает закрытия дела, что делать не знаю. Я наблюдаюсь у врача-психиатра но на учете ПНД не состою, в тот момент я не мог себя контролировать.

Ребёнку 13 лет. Обвиняют по 6.1.1. Мой сын защищаясь от ударов другого ребёнка толкнул его, тот упал и ударился о парту, результат синяк. Родители написали заявление в полиции. Инспектор пдн ставит на учёт. Как защититься, если мой ребёнок защищался.

Спускаясь с лестницы в детской поликлинике упала с ребенком на руках, ребенку 7 месяцев, чудом нет ушибов, зато сама получила травму пятой точки с огромным черным синяком и локтя, не могу без боли руку согнуть, могу ли в суд подать за это на них?

Ребёнку 10 лет. В школе произошол конфликт. Мой сын толкнул мальчика, а тот упал и ударился об парту головой. Рану зашивали. Сотрудники полиции опрашивали его без моего присутствия и даже не сообщили мне что будет опрос. Потерпевшии заявление не подавали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок на прогулке поскользнулся и упал в итоге ушиб мягких тканей головы в детском саду, о случившемся меня никто не поставил в известность, заведующую тоже, скорую никто не вызывал, медсестру тоже, воспитатели сами обработали ушиб головы перекись и на этом всё, вину свою не признают ссылаясь, что травма произошла по неосорожности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение