Муж упал с ребенком на ледяной поликлинике - как спровоцировали падение и что делать в случае повреждения телефона

• г. Омск

Муж подскользнулся и упал с ребенком 8 месячным повредил локоть чудом ребенка не коснулось он испугался, в поликлинике было скользко снег и сверху положили картонку что и спровоцировало скольжение что нам делать муж уронил телефон в этот момент тоесть он выключился и еле работает пожтому не зафиксировали знает только заведущая и внизу стоял мед работник видел как упали.

Ответы на вопрос (4):

Можете предъявить претензию учреждению, далее с иском в суд ст 151 ГК РФ.

Здравствуйте. Вопрос в чем заключается?

Вызывайте на место полицию для фиксации факта и причинения имущественного ущерба и вреда здоровья. Ущерб взыскивайте в судебном порядке.

Здравствуйте!

Зафиксировать обязательно нужно, и подавайте заявление в суд о взыскании ущерба и морального вреда.

Если есть свидетели, их тоже нужно пригласить в суд для дачи показаний.