Вопрос стажа - как запрос на накопительные отчисления может повысить коэффициент?

• г. Краснодар

Мне ПНФ Новороссийска ответил что периоды работы (5 лет) на территории Кыргызской республики после 2002 не учтены т.к. сведения об уплате об уплате страховых взносов на пенсионное обеспечение данной страны отсутствуют. Значит ли это то, что если я сделаю запрос в СФ Кыргизии о своих накопительных отчислениях за этот период и представлю его в ПНФ, мой стажевой коэффициент увеличится?

Ответы на вопрос (1):

На период работы стаж учитывается.