Утеряно свидетельство о праве собственности на квартиру в Крыму, выданные при Украине в 1997 г, как восстановить?

• г. Севастополь

Утеряно свидетельство о праве собственности на квартиру в Крыму, выданные при Украине в 1997 г, как восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких свид-в сейчас, обратитесь в Росреестр за выпиской, она и будет являться документом о праве на собственность.

Обращайтесь в Росреестр за выпиской.