Как зарегистрировать грузовой автомобиль с нечитаемым VIN номером на экспертизе 2017 года?

• г. Краснодар

Хочу купить грузовой автомобиль а на нём не читается вин номер но есть экспертиза 2017 года что вин съела коррозия. Смогу я поставить его на учёт на себя с этой экспертизой и есть ли у неё срок давности?

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (4):

Да, сможете поставить машину и на учет. Срока давности нет.

Сможете поставить на учёт.

Здравствуйте!

Если проводили экспертизу, то поставить на учёт сможете.

Вам придётся пройти сертификацтю и нанести новый вин, это бюрократическая процедура, поэтому не советую покупать такой автомобиль.