Мне необходимо узнать код суб'екта. Слышала что это можно сделать зная номер договора.

• г. Краснодар

Мне необходимо узнать код суб'екта. Слышала что это можно сделать зная номер договора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы имеете в виду код субъекта Федерации то они содержатся в приложении N1 к Приказу Федеральной налоговой службы от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25.