Судебное разбирательство по возврату долга через выделение загородного дома, материнский капитал и обременение застройщика - что следует предпринять?

• г. Москва

Остаток Долга по исполнительному производству перед физическими лицом 800000, (было 1000000) от 10.2016, подали в суд о возврате долга путём выделения половины загородного дома оформленного на жену в 2019, с использованием мат капитала и обременение застройщика, обремение правда сейчас снимается в связи с выплатой рассрочки,2 детей 1 совершеннолетний (21), другой несовершеннолетний 7 лет, делался брачный договор в 2019, но истца никто о нем не из вещал, дело принято в производство, какие сейчас действия?

Ответы на вопрос (2):

Уточните какую конкретную задачу вы хотите и решить?

Подавать возражение на иск.