Можно ли заменить договор о залоге на договор купли-продажи при заключении кредитного договора с банком?

• г. Махачкала

Возможно ли после заключения заключения с банком двух договоров: кредитный договор и договор о залоге, заменить договор о залоге договором купли-продажи дома и земли?

Ответы на вопрос (3):

Заменить договор можно только с согласия банка.

Представитель банка сам и предложил заменить договор. Это возможно? Разве существует такой способ обеспечения исполнения обязательств?

Тут попахивает мошенничеством.