Как подать иск на выкуп 1/2 доли автомобиля переданной приставами?

• г. Воронеж

Приставы передали мне 1/2 долю автомобиля! Что делать далее? Какое исковое заявление подавать в суд, на право выкупа доли автомобиля?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании права собственности на долю автомобиля и выплате компенсации ее собственнику.