Вопросы оформления протокола о распитии водки во дворе дома - непонятки и отсутствие копии, штраф или помощь юриста?

• г. Воронеж

При оформлении протокола о распитии водки во дворе дома не было понятых и копию не дали на руки. Платить ли нам штраф или обратиться к юристу?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, а понятых и не должно быть, если Вас не досматривают. Должны выдать. Если подписали протокол, платите штраф.