Такой вопрос если нет прописки но надо сделать временную прописку, потом куда этого человека пропишу после временной?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анастасия! Если мы правильно поняли вопрос, когда временная регистрация заканчивается, Вы не обязаны человека регистрировать вновь.

Для более точного ответа, просьба уточнить вопрос, кому, куда необходимо зарегистрироваться. В настоящее время в действующем законодательстве отсутствует понятие "прописка", есть термин временная регистрация и постоянная регистрация.