Проблемы с регистрацией права собственности на квартиру - что делать, если БТИ не имело права на установку печати?

• г. Ставрополь

Купили квартиру в 1989 г. в 2003 году БТИ зарегистрировали, а теперь не можем зарегистрировать право собственности, т.к БТИ не имело право ставить эту печать! Можно ее как то обнулить?

Ответы на вопрос (2):

В 2003 году уже работала рег. палата.

И именно с момента такой регистрации возникает право собственности.

Но можно установить юридический факт - факт владения, собственности в порядке особого производства в суде.

Обратитесь к адвокатам.

Вопрос можно решить, только в судебном порядке.