Разница между наказаниями за превышение массы - максимально допустимая и разрешенная весовая границы

• г. Симферополь

Чем отличается наказание за превышение максимальной допустимой массы от наказание за превышения разрешённой массы транспортного средства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Наказание за " превышение разрешённой массы транспортного средства."-такого пока еще не придумали.

На самом деле не корректно задал вопрос. Чем отличается допустимая масса т. с. от разрешённой? И какой штраф выпишет автоматическая весовая (АПВГК) за превышение разрешенной массы, но без превышения допустимой массы.