Возможен ли перевод в вуз с закрытыми дисциплинами после отчисления? Ответ в Академ справке

• г. Улан-Удэ

Можно ли перевестись в вуз при условии закрытых дисциплин, всё хорошо, но если уже отчислился? Но Академ справку о том, какие оценки, мне тоже дали.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, задаваться подобным вопросом, необходимо до отчисления, а не после. Также, выяснять о возможности перевода из одного ВУЗа в другой, необходимо в администрации ВУЗа, куда хотите перевестись. Информация о возможности переводов, как правило, прописывается в Положении о ВУЗе. Скорее всего, для перевода необходимо числиться учащимся, а не отчисленным.

Делайте выводы.