Какую доверенность, порядок действий, необходимо жене или дочери для оформления, приватизации квартиры на меня.

• г. Ульяновск

Покупаю квартуру. Какую доверенность, порядок действий, необходимо жене или дочери для оформления, приватизации квартиры на меня. Не могу сам оформлять, постоянно в отъездах.

Ответы на вопрос (1):

Процедура приватизации устанавливается на местном уровне. Просто сходите в орган местного самоуправления, который занимается оформлением приватизации, там все скажут.