Какую доверенность, порядок действий, необходимо жене или дочери для оформления, приватизации квартиры на меня.

• г. Ульяновск

Покупаю квартуру. Какую доверенность, порядок действий, необходимо жене или дочери для оформления, приватизации квартиры на меня. Не могу сам оформлять, постоянно в отъездах.

Ответы на вопрос (1):

Процедура приватизации устанавливается на местном уровне. Просто сходите в орган местного самоуправления, который занимается оформлением приватизации, там все скажут.

Спросить
Пожаловаться

В настоящий момент нахожусь за рубежом, а мне предложили получить от государства квартиру. Сам я не могу приехадть для ее оформления. Какую мне нужно написать доверенность для осуществления всех необходимых действий при оформлении квартиры? Что еще необходимо от меня для оформления квартиры? Заранее благодарен.

Собственники жилья дочь 16 лет и бабушка, можно ли оформить доверенность на бабушку от 16 летней дочери для оформления временной регистрации для сесетры и ее ребенкка. Или доверенность на бабушку необходимо оформлять опекуну 16 летнего ребенка. Какие документы необходимы для оформления такой доверенности.

Покупаю квартиру у 2 наследников (наследство оформлено). Какие документы необходимы для оформления сделки и каков порядок моих действий? Спасибо.

Оформление генеральной доверенности на квартиру составляет 1 день? Или более? Везде пишут, что необходимы лишь паспорта, а необходимы ли при оформлении документы, подтверждающие право собственности на квартиру, если нет, то как в доверенности описывается, на какую именно квартиру оформлена доверенность?

У меня договоренность с собственником о продаже квартиры мне. На меня оформлена доверенность на приватизацию и продажу квартиры. По доверенности я сама себе продать квартиру не могу. Могу ли я по доверенности продать квартиру своей 15-летней дочери?

Прописаться в квартире по доверенности (в России).

1. Могу ли я прописать сам себя в квартире по доверенность?

2. Какая должна быть доверенность (генеральная или...)?

3. Какие документы необходимы для оформления подобной доверенности (необходимы ли документы на квартиру)? хозяин в квартире не прописан (вообще не кто не прописан) и хозяин находится в загранице.

Напишите пожалуйста, порядок приватизации квартиры на проживающего в данной квартире жильца по генеральной доверенности или другие возможные варианты. Что для этого необходимо. Вышлите пожалуйста текст генеральной доверенности на приватизацию жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня договоренность с собственником о продаже его квартиры мне. На меня оформлена доверенность на приватизацию и продажу квартиры. По доверенности я не могу продать квартиру сама себе. Могу ли я по доверенности от имени собственника продать квартиру своей 15-летней дочери?

Я собираюсь купить квартиру. В этой квартире прописаны муж жена и совершеннолетняя дочь. Квартира ЖСК, пай выплачен.

Собственником является жена. Какие документы необходимы для оформления сделки?

Необходимо ли натариальнозаверенное согласие мужа и дочери на продажу квартиры?

Я покупаю квартиру по доверенности для родственницы. Какой порядок оформления и какие могут быть негативные нюансы и как их избежать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение