Какое будущее ждет ушедшего мужа, оставившего жену-неверную и общего ребенка?

• г. Омск

Ушел с семьи по причине не верности жены. Жена живет с нашим одним общим ребенком у нас в общей квартире, я снимаю квартиру. На элементы не подает жена. Что из каждых сторон может выиграть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно ничего. Вы можете подать иск на раздел имущества, а Ваша супруга на взыскание алиментов. Оба иска будут удовлетворены.