Электрик на предприятии - на какой разряд подавать заявление на экзамен?

• г. Санкт-Петербург

На предприятии у электрика просрочено удостоверение 4 разряда, просрочено как 2 года, на какую группу ему подавать заявление на экзамен, на 4 разряд или на 2 разряд.

Ответы на вопрос (1):

На любую, все же будет зависеть лот работодателя - какая работа у него будет, если нет работы 4 группы - он и не обязан принимать на такой разряд.