Как вернуть авто с штрафстоянки - случай, когда муж попался пьяным повторно и автомобиль оформлен на меня.

• г. Воронеж

Автомобиль оформлен на меня, а муж попался пьяным повторно (получил права и до конца срока осталось 10 дней). Суда ещё не было. Автомобиль идет как вещ док и мне не отдают его мне. Как быть авто уже 3 месяца стоит на открытой штраф стоянке. Есть ли шансы забрать авто со штраф стоянке?

Ответы на вопрос (4):

Это Ваше право как собственника ст 209 ГК РФ.

Добрый день!

Автомобиль является вещественным доказательством в уголовном деле?

А есть ли какие шансы забрать авто?

Есть. Пишите заявление в ГИБДД.

Удачи.