Как продлить электронный больничный лист без отметок на госуслугах и теста на ковид?

• г. Кизляр

С 8.02 по 15.02 открыт электронный больничный лист, 15.02 была приёме у другого врача, сказала до 21.02 продлён. Отметок на госуслугах нет, так же как и теста на ковид. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте! Не волнуйтесь. Информация на госуслугах отобразится с небольшим опозданием. Больничный продлен, все хорошо.