Ограничения на замену паспорта при задолжности по алиментам - возможности судебного пристава

• г. Волгоград

Может ли пристав поставить ограничения на замену паспорта при задолжности по алиментам и розыскной производстве у судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня, Алексей! НЕТ, т.к. наличие долга, находящегося на исполнении ОСП, никак не может влиять на смену паспорта гражданина России.

Добрый день!

Конечно, нет.

В полномочия пристава это не входит, как, собственно, и ни в чьи.