Муж не платит алименты. Могу ли я через суд прописать к нему ребенка.

• г. Волгоград

Муж не платит алименты. Могу ли я через суд прописать к нему ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Через суд не можете, можно только с согласия мужа.

С Уважением,

Спросить
Пожаловаться

Муж платит алименты на внебрачного ребенка 25% (по суду) , я хочу подать на алименты на ребенка (возраст 1,5 года) на мужа, чтобы он платил менее 25% чужому ребенку. Сколько процентов будет, до какого времени муж мне будет платить?

Бывший муж платит алименты ребенку, для того что бы их не платить подает через суд на ДНК отцовства, может ли он потребовать возмещение алиментов при постановлении суда через ДНК, что он не является отцом ребенка?

У мужа будет внебрачный ребёнок. Я собственник квартиры: в ней прописаны я, наш общий сын-1 годик, муж. Может ли муж прописать внебрачного ребёнка в мою квартиру? Могу ли я их выписать через суд. Есть брачный договор-по нему, квартира-моя.

У нас с мужем есть ребенок и у мужа есть ребенок от первого брака. Муж неофициально платит алименты в размере 20% от зарплаты (просто сам каждый месяц перечисляет деньги на карту матери ребенка). Мать ребенка хочет чтобы он платил больше и постоянно устраивает нам скандалы, заявляя что не верит что муж столько получает, что платит такие маленькие по ее мнению алименты, муж на это посылает ее в суд, но она в суд не идет, видимо боясь что будет получать еще меньше, т.к. у мужа есть второй ребенок. Могу ли я сама подать в суд на то чтобы муж платил алименты первому ребенку - чтобы алименты автоматически удерживались с зарплаты мужа и перечислялись матери бывшего ребенка? Сам муж в суд подавать не будет, т.к. боится еще больших скандалов со стороны матери ребенка. Какой размер алиментов в данном случае должен будет платить муж первому ребенку? Я временно безработная. Старшему ребенку 9 лет, младшему (нашему совместному) ребенку 4 года. Мать старшего ребенка не замужем, зарабатывает больше моего мужа. И у нее и у нас есть ипотека.

Ув.юристы. Вопрос такой. Мне бывший муж должен крупную сумму по алиментам. Ничего не платит, не работает, взять нечего. Я 17 лет плачу коммунальные платежи на ребенка сама. Бывший муж прописан в неприватизированой квартире с мамой и семьей сестры. Можно ли через суд прописать ребенка к нему, мне нечем сейчас платить коммунальные услуги, пусть хоть это оплачивает. Спасибо.

Бывший муж не платит алименты пол года! Могу ли я лешить через суд общение ребёнка с ним пока не выплатит алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж хочет отказаться от ребенка чтобы не платить алименты. Алименты он вообще не платил уже со дня приказа на выплату алиментов. Если он через судебный процесс откажется от ребенка, то он в праве будет не платить алименты? Если я буду против в суде, может ли суд отказать бывшему мужу? Что можно сделать, чтобы он дальше платил алименты? Спасибо!

У мужа от первого брака дочь 2,5 года. Платит алименты по решению суда. Сейчас у нас в семье родился ребенок, инвалид по слуху. Я решила подать иск в суд, чтобы муж платил алименты нампополам, но первая жена предложила мужу написать отказ от ребенка, а она в свою очередь откажетсячерез суд от алиментов и от долга по алиментам. В таком случае будет ли мой муж что либо платить на ребенка от первого брака? И может ли первая жена опять подать на алименты, Заранее спасибо.

Бывшая жена выходит замуж. И через полгода обращается в суд, чтобы бывший муж платил алименты на ребенка.

С какого времени бывший муж должен платить алименты? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение