Жизнь с нелегальным проживанием - как я получил штраф и протокол от МВД

• г. Южно-Сахалинск

У меня в квартире проживает иностранка с детьми. Она прописана в другом месте. Сегодня приехали с МВД и подписали им протокол и на меня 😢 что будет теперь? Сколько штраф напишут.

Ответы на вопрос (2):

Предусмотрены штрафные санкции от 3000 до 7000 для принимающей стороны с возможным административным выдворением иностранца из России.

Здравствуйте. Предусмотрена административная ответственность. 19.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях (штраф на граждан от 3000 до 5000 рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) – от 5000 до 7000 рублей; на должностных лиц – от 30 000 до 50 000 рублей; на юридических лиц – от 300 00 до 800 000 рублей).