Как мне доказать в последующем что у него зарплата была больше.

• г. Сыктывкар

Я хочу подать на алименты на бывшего супруга. В настоящее время у него официальная зарплата хорошая. Но он сказал, если я подам на алименты, то он официально напишет заявление на работе и ему снизят зарплату до 8 тысяч. Как мне доказать в последующем что у него зарплата была больше.

Планирую подать на алименты. Официальная Зарплата у бывшего мужа 5500 законно ли это? По факту она гораздо больше. Как доказать реальную зарплату?

У бывшего мужа официальная зарплата 5 тысяч, соответственно алименты смешные, как узнать реальную зарплату и реально ли потребовать алименты с реально зарплаты? И еще: у него долг по алиментам за несколько месяцев, как выбить из него долг, приставы ничего не делают...

Бывший муж выплачивает алименты на двоих детей в размере 2.600 от официальной зарплаты, а имеется также не офицалная зарплата. Как доказать его общую зарплату? Или,чтобы выплачивал прожиточный минимум.

У бывшего мужа зарплата белая и в конверте, подала в суд на алименты, присудили 25 % от зарплаты, естественно, белой. Судья объяснил, что работа у него стабильная, зарплата небольшая, значит, в твердой сумме алименты мне не положены. Как можно доказать черную зарплату или сообщить в налоговую на эту частную фирму?

Я на бывшего мужа подаю на алименты, у него официальная зарплата 15 тыс, а остальное он получает в конверте. У нас двое детей, алименты ему присудят на официальную зарплату?

Мой бывший муж поучает зарплату 50 тысяч рублей, когда развелись он давал мне то по тысячи то по две, я подала официально на алименты, на что он мне говорит что я все равно больше пяти тысяч получать по закону не буду. Так ли это? зарплата у него официальная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший супруг мне платит алименты 3990 на двоих детей. У него официальная зарплата 12000 рублей. Я знаю что он получает 70000 по чёрной зарплате. Как можно это доказать?

Бывший муж платит алименты 7000 р. По доброй воле. Предполагаю что доход у него больше 28000 р. Но есть вероятность что официальная зарплата невысокая. Хочу подать на алименты но боюсь присудят еще меньшую сумму еслиофициальная зарплата окажется невысокой. Могу ли я каким то образом узнать его официальную зарплату?

У меня вопрос. У моего бывшего мужа официальная зарплата 8.500 тыс рублей. На самом деле он получает 36 000 тыс. Как мне добиться того, чтобы он мне выплачивал алименты с его настоящей, чёрной зарплаты. Вынесен судебный приказ об выплате алиментов размере 1/4 его заработка. Это получается, что у нас налоговым инспекциям всё равно какую зарплату платят? Сейчас нет уже таких зарплат. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение