Купили квартиру в аварийном доме в апреле 12 г., снос в 2015 г., собственники я и 12-летний сын, проживают 4: я, муж,2 детей

• г. Рыбинск

Купили квартиру в аварийном доме в апреле 12 г., снос в 2015 г., собственники я и 12-летний сын, проживают 4: я, муж,2 детей, площадь 60 м 2. На что можем рассчитывать при расселении?

Муж является собственником комнаты в аварийном доме (аварийным его признали в 2014 году) в 2005 году мы купили дом, и сейчас в комнате прописан 19 летний сын. Может ли он расчитывать на получение жилья при расселении? Сын не женат.

Купили квартиру с мужем, прожили 6 лет, дом признали аварийным в 2017 году в прошлом году мы купили квартиру за мат. капитал и из аварийной квартиры выписались, на что мы можем расчитывать при сносе дома? Дадут ли квартиру? Муж собственник этой аварийной квартиры.

Многоквартирный дом признан аварийным после 01.01.2017. У собственника квартиры есть другое жилье, в котором он проживает. Но в аварийной квартире прописан его родной брат. Можно ли рассчитывать на квартиру при расселении дома?

Права собственника при расселении из аварийного жилья. Что может получить собственник квартиры в многоквартирном доме, если дом признан аварийным и идет под снос.

Муж приобрел квартиру в аварийном доме. В договоре купли-продажи не прописано, что дом под расселение. Про это не знали. Прошло три года, расторгнуть договор купли-продажи не можем. Дом идет под снос. Квартиру по брачному договору переписали на жену. В квартире прописаны двое несовершеннолетних детей. В администрации говорят, выплатят рыночную стоимость квартиры и убытки. Квартира 61 квадрат. На какую сумму можно расчитывать?

Мы с мужем разводимся. Общих детей у нас нет. В браке была куплена 2 х.к.квартира. Я-собственник, а муж прописан. Общая площадь 45 кв. м.Жилая 28.Нам выдали акт о признании дома аварийным, подлежащим расселению. На что мы можем рассчитывать при расселении?

Расселение аварийной коммунальной квартиры.

Добрый вечер! Подскажите, что полагается при расселении коммунальной квартиры в аварийном доме Площадь комнаты 30 м.кв. , прописан 1 человек, комната не в собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю с двумя сыновьями, в одно комнатной квартире. Дом признан аварийным подлежащим сносу. Могу ли я при расселении рассчитывать на большую площадь.

Прошу проконсультировать по жилищному кодексу. Я, муж и 12-ти летний сын прописаны в 2-х комнатной неприватизированной квартире 44 кв.м., в доме предназначенном под снос и расселение. Мы с мужем в разводе около 6 лет, но счета лицевые не разделяли. На какую квартиру мы можем рассчитывать при сносе дома? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение