Награжден от имени Министерства транспорта РФ нагрудным знаком отличия 2 степени.

• г. Сургут

Я работаю в Сургуте с 1981 года. Награжден от имени Министерства транспорта РФ нагрудным знаком отличия 2 степени. Имею я право на получение Ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да имеете, если Ваш общий трудовой стаж не менее 35 лет! Обращайтесь в Управление социальной защиты по месту своего жительства.