Как решить проблему задолженности за образование в университете после необучения?

• г. Самара

Не получала образовательные услуги в университете с течении 4 лет, соотвественно не платила за обучение, договор не расторгала. Университет подал в суд, как списать долг?

Ответы на вопрос (4):

Подавайте возражение на иск.

Смотреть ваш договор надо. Не все так просто. А не видя условий договора - не о чем говорить даже.

Здравствуйте. Нужно ознакомиться с иском и подготовить. Обоснованное возражение. Иск, договор с ВУЗ имеются на руках? Обращайтесь к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение на исковые требования.