Какой срок для подачи жалобы в президиум ВС РФ после прохождения всех инстанций?

• г. Уфа

Какой срок подачи жалобы в президиум ВС РФ (прошёл всё суды-городской, республиканский, шестую кассацию, и вс РФ, где ВС отказал о рассмотрении), хочу идти дальше, есть ли у меня шансы.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к председателю Верховного суда РФ.

Здравствуйте, цена услуги у каждого юриста своя, обращайтесь в личные сообщения.

Для того чтобы понять есть ли у Вас шансы, надо хотя бы понимать в чем суть Ваших судов. Что касается оплаты, то как написали ниже коллеги то у каждого она своя и Вам надо лишь выбрать юриста и обсудить это все в личных сообщениях.

Цена услуги какая, я же в другом городе.

Здравствуйте. Обсуждается индивидуально.