Мировые судьи в нашем городе говорят, что нет такого образца заявления, и вообще случая чтобы ЖЕНЕ выплачивали алименты.

• г. Брянск

Мировые судьи в нашем городе говорят, что нет такого образца заявления, и вообще случая чтобы ЖЕНЕ выплачивали алименты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Странные у ВАс мировые судьи)))))))

Спросить
Пожаловаться

Как написать исковое заявление на алименты на жену (у мировые судей нет образца)

Бывший муж выплачивал алименты, в месяц исполнения совершеннолетия старшего ребенка (младшему - 15 лет), БМ уходит на военную пенсию. Организация перечисляющая алименты, ответила, что выслали в мой город исковое заявление, прошло 4 месяца, искового заявления в нашем городе у мировых судей нет. Как восстановить исполнительное производство алиментов на младшего ребенка? Во втором браке у БМ есть еще 2 детей. Как взыскать алименты с пенсии, и другого дохода?

Случилось так, что муж подает на уравнение % по алиментам (на ребенка от первого брака). Бывшая супруга живет в другом городе. Мировые судьи отказались принять заявление в нашем городе, сказав, что нужно подавать заявление по адресу ответчика и что розыскной деятельностью они не занимаются (адреса мы не знаем, на связь она не выходит). Правомочен ли отказ мировых судей принять заявление?

Случилось так, что муж подает на уравнение % по алиментам (на ребенка от первого брака). Бывшая супруга живет в другом городе. Мировые судьи отказались принять заявление в нашем городе, сказав, что нужно подавать заявление по адресу ответчика и что розыскной деятельностью они не занимаются (адреса мы не знаем, на связь она не выходит). Правомочен ли отказмировых судей принять заявление?

Я мать двоих детей, подала на алименты. Второму ребёнку 1.9,нахожусь с ним в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. И хочу взыскать алименты с мужа на моё содержание, пока младшему сыну не исполнится 3 года. Как мне правильно написать исковое заявление Мировым Судьям? Живу я в Иркутской области, у наших Мировых Судей нет образца такого заявления!

Я вторая жена с мужем не в разводе пошла к мировым судьям подавать на алименты а меня заставляют искать его первую жену (так как он платит ей алименты) они мировые судьи. Ее найти не могут и мне позвонили и сказали что мое заявление не принимают пока я не найду ее Это законно?

Как правильно писать заявление на содержание жены (в мировых судьях нет оразца заявления)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приказ от Мирового Судьи по займу на сумму 76000 тысяч рублей. На сколько знаю, мировое Судьи могут рассматривать до 50 000 тысяч рублей. Или я не права? Как вообще могли мировые Судьи рассматривать свыше 50 000 тысяч рублей? Что делать мне?

Не могу подать на алименты. У бывшего супруга есть ребенок от первого брака. Мировые судьи спрашивают адрес проживания ребенка и бывшей супруги, а так же номер исполнительного листа и дату когда начали взыскивать алименты. Бывший супруг такой информации не дает, живет в другом городе и его бывшая супруга тоже. И меня наши мировые судьи посылают в другой город к их мировым судьям. Закономерно ли это? разве не должны они сделать запрос сами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение