Возможно ли оформить совладение на купленную квартиру-студию двум собственникам?

• г. Новосибирск

Мы с гражданским мужем купили квартиру-студию в новостройке. Договор оформлен на нас двоих. Возможно ли оформить затем собственность на нас двоих?, то есть у нашей квартиры-студии будет 2 собственника с равными долями? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да хоть сколько собственников.

Возможно. Право собственности Вы можете оформить на двух и более собственников.