Как получить выписку из домовой книги о проживании в 1942 г. по ул. Митрофановской д. 10 кв.1 в Красногвардейском р-не.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Елена,

Это весьма сложно. Либо самой обращаться в архив и искать, либо оплатить как платную услугу архиву, чтобы разыскивали они. На сайте ВГД есть люди, которые часто бывают в архивах, они могут тоже помочь.

И других способов нет.