Как заморозить кредитную карту и избежать пени во время отпуска по уходу за ребенком?

• г. Краснодар

На работе получила кредитную карту. На этой карте образовалась задолжность. По семейным обстоятельствам ушла в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. ежемесячный доход естественно снизился и и платить кредит нечем. Можно ли заморозить счет что бы не шла пення до того, пока не выйду на работу? В собственности ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам в первую очередь нужно обратиться в банк с этим вопросом, а также получить (если у Вас отсутствуют) условия кредита (кредитный договор).

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в декретном отпуске. Ребёнку в апреле будет полтора года и перестают платить пособие по уходу до 1.5 лет платить кредит нечем будет, подскажите как поступить. Сумма платежа 10 800 руб. Как заморозить кредитную карту или хотя бы отсрочить платеж на время пока не выйду на работу.

Я взяла кредит в банке на неотложные нужды. Через 10 месяцевмушла в декретный отпуск. Получаю пособия до уходу за ребенком до полутора лет, ежемесячные выплаты по кредиту больше, чем пособия. Можно ли как нибудь приостановить выплаты по кредиту, до того момента пока я не выйду на работу?

Брала карту в газпром банке на 15 тыс с заработной карты списывали оплату по карте потом с работы уволилась и платить небыло возможности. Устроилась на другую работу нам зп карта газпромбанк и теперь всю зарплату полностью списывает банк за эту карту кредитную. Что делать в таком случае?

В сбербанке два кредита и кредитная карта, карта просрочена, накопился долг чуть больше 40 тыс, просила оформить (забыла слово), вообщем чтоб дали кредит на погашение ранее взятых., отказали т.к. карта ушла в просрок. Взять больше негде кредит, проценты по карте растут, что можно предпринять? Бывший муж перестал платить, кредиты на меня оформлены, гашу помаленьку кредиты, а карту нечем.

Взяла кредитную карту в мтс банке и сейчас после учебного отпуска просто нечем платить, идут просрочки, можно как-нибудь заморозить счёт?

Брала в ренесансе кредит и кредитную карту, банк по кредитной карте уменьшил лимит и карту заблокировал до погашения так называемой сверхлимитной задолженности, имеют ли они на это право. Все платила во время, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, платить кредит нет возможности, что можно сделать. Просрочек по кредиту и кредитной карте нет.

Нахожусь по уходу за ребёнком, но не в декрете. На мне 2 кредита. Одна карта и потребительский кредит. Муж 2 дня назад открыл ИП,дохода пока нет, кредиты платить нечем. А с банков звонят и требуют платить ежемесячные платежи. Подскажите пожалуйста, как из этого выбраться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кредит плачу 1,5 года. Ушла в отпуск по уходу за ребенком-доход снизился. Законно ли потребовать отменить страховку по кредиту? На какой закон при этом можно ссылаться?

Взяла кредит в Почта банке в октябре 2018 г., сейчас осталась без работы и платить нечем, возможно ли заморозить кредит до того момента пока не найду работу?

Я находясь в декретном отпуске взяла кредит, сейчас мне перестанут платить с работы по уходу за ребёнком и платить будет нечем. Имущества у меня нет. Сумма что я должна банку 200 т. р Что делать не знаю. Может ли банк дать отсрочку, пока выйду на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение