Как заморозить кредитную карту и избежать пени во время отпуска по уходу за ребенком?

• г. Краснодар

На работе получила кредитную карту. На этой карте образовалась задолжность. По семейным обстоятельствам ушла в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. ежемесячный доход естественно снизился и и платить кредит нечем. Можно ли заморозить счет что бы не шла пення до того, пока не выйду на работу? В собственности ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам в первую очередь нужно обратиться в банк с этим вопросом, а также получить (если у Вас отсутствуют) условия кредита (кредитный договор).