Как вызвать полицию на шумных соседей и что делать дальше - опыт жителя Самары

• г. Самара

Я впервые вызвал полицию на шумных соседей сверху, мне завтра утром в субботу на работу, а они мешают спать. Сам живу на первом этаже в городе Самара, на втором с 22 часов вечера и сейчас уже в 00 часов ночи шумят соседи (они громко и быстро разговаривают между собой, гости приехали). Я к ним уже поднимался, но они не понимают и продолжают дальше шуметь. У нас по всему дому плохая звукоизоляция, слышно бывает даже с 5 этажа шумных соседей. Вот вопрос такой, какой порядок действий когда приедет полиция, мне с ними нужно идти? Домофона в квартире нет у меня, они по телефону могут позвонить мне, номер квартиры шумных соседей по 112 я назвал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам позвонят и все сообщат.