Как защитить свою личность при регистрации на сайте и передаче фотографии водительского удостоверения?

• г. Сурск

При регистрации на сайте просят подтвердить личность при помощи фотографии в/у. Могут ли злоумышленники как то воспользоваться фотографией водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Может, у них есть база в/у и они по фото находят человека, узнают где живёт, какая машина.

А что сайт такой?