Что делать с завещанием на дом, который оставил брат мужа? Как прописать себя и детей?

• г. Калининград

Умер брат мужа, который оставил завещание на наших сына и дочь. Оформленно все через натариуса, как лучше поступить и когда они смогут нас прописать в этот дом?

Ответы на вопрос (1):

Сразу после получения свидетельств о праве на наследство идут и регистрируются по месту пребывания.