Может ли быть директор ЧОП ответственным за учёт, хранение, прием и выдачу оружия и патронов в своем ЧОПе.

• г. Екатеринбург

Может ли быть директор ЧОП ответственным за учёт, хранение, прием и выдачу оружия и патронов в своем ЧОПе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуй, Игорь!

Изначально руководитель (Директор) ЧОП отвечает за всё процессы в Организации, но через локальные, нормативные акты он правомочен делегировать часть своих полномочий, кроме тех которые прямо предусмотрены Уставом, другим лицам - Работникам ЧОП.