Доверенность на продажу авто - кто должен подписать ПТС и ДКП?

• г. Кемерово

Владелец авто мой отец, у меня генеральная доверенность с правом продажи. Кто должен поставить подпись в птс и дкп при продаже авто? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если продаете автомобиль вы по доверенности в которой внесены условия, что можите продать ТС, то подписывает документы вы лично.