Почему многодетным укорачивают очередь на жилье?

• г. Брест

Стояла на общей очереди на квартиру под номером 17516, теперь стою как многодетная но очередь практически не сдвинулась, сейчас под номером 17486. Подскажите пожалуйста почему так?1

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, я понимаю ваше возмущение, однако, этот вопрос не по адресу и не юридический. Очереди на улучшения жилищных условий находятся в ведении администраций городов и областей. Они регулируются своими НПА и законами. Можете обратиться за разъяснением вашего вопроса к председателю Брестского горисполкома Рогачуку или председателю Брестского областного исполнительного комитета Шулейко.

Делайте выводы.

Почему так, уточните в исполкоме.

Мы не можем угадывать.

Доброе утро! Татьяна, обращаться непосредственно в территориальный исполком.