Нарушение комендантского часа дочкой - какое наказание и нужно ли являться на комиссию по делам несовершеннолетних?

• г. Курган

Дочка нарушила коменданский час, 14 лет. Но ее не поймали, а со слов свидетеля, что она позже 10 зашла домой. Вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних. Какое наказание? И могу ли я не ходить на комиссию, чтобы рассмотрели без моего присутствия.

Ответы на вопрос (1):

Можете не ходить на комиссию.