Обязана ли УК разместить Протокол общего собрания и его решение на сайте ГИС ЖКХ в информации об общих собраниях?

• г. Иваново

Обязана ли УК разместить Протокол общего собрания и его решение на сайте ГИС ЖКХ в информации об общих собраниях?

Ответы на вопрос (1):

Обязана - п. 36 ч. 1 ст. 6 Федерального закона от 21.07.2014 № 209-ФЗ. (также в п. 19, раздела 10 Приказа Минкомсвязи России N 74, Минстроя России N 114/пр от 29.02.2016 "Об утверждении состава, сроков и периодичности размещения информации поставщиками информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства".)