Нарушение Санипов или СНиПов - Машина на газоне под окном - нарушение расстояния?

• г. Новосибирск

Есть ли Снипы или сан пины, по такому поводу, под моим окном на газоне перкуется машина, мне это не наривтся, должно же быть какое то расстояние?

Ответы на вопрос (2):

Звоните и вызывайте ГИБДД

В соответствии с Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 , Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий) автостоянки должны располагаться на следующем расстоянии от домов:

при наличии на автостоянке 10 и менее машин — 10 метров от фасада домов и торцов с окнами и без окон;