Отказ во ввозе автомобиля из-за пребывания на территории России - мой опыт на границе Южной Осетии и России.

• г. Владикавказ

Мне отказали во ввозе автомобиля в на границе Южной Осетии и России по причине что машина до этого была большую часть на территории России, но я не просрочил ввоз который мне дали на пол года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно оспорить отказ.