Как узнать не нахожусь ли в розыске.

• г. Москва

Как узнать не нахожусь ли в розыске.

Ответы на вопрос (12):

Только направив запрос. Вы уточните, почему у вас такие опасения.

Позвонить родителям и знакомым.

Если - да. у них бы спросили о вашем нахождении

Эту информацию можно узнать в ГУВД города

Да,безусловно,вы в розыске

Зайдите на сайт Министерства внутренних дел РФ: https://мвд. рф/wanted

Вбейте данные и нажмите "Искать".

Здравствуйте! Можно узнать. Услуга платная.

Здравствуйте.

Можете направить и письменное обращение. По какой статье?

Здравствуйте, Андрей!

Во-первых, нет такого сервиса, который позволяет однозначно узнать, находится человек в розыске или нет.

Во–вторых, если есть основания полагать, что Вы в розыске, то информацию относительно разыскиваемых органами внутренних дел Российской Федерации, можно посмотреть на официальном сайте МВД РФ в разделе сервиса: Внимание, розыск!

Относительно розыска должников, то на официальном сайте ФССП России также в сервисе: Внимание, розыск!

Нахождение в списках террористов и экстремистов-РОСФИНМОНИТОРИНГЕ

В-третьих, есть тайна следствия, и о том, что человек находится в розыске, он может узнать в момент задержания.

Таким образом, однозначно узнать находится ли человек в розыске - не возможно.

Здравствуйте, Андрей.

Можно получить информацию в полиции, сделать адвокатский запрос.

Здравствуйте. Сделайте запрос в МВД.

Обратитесь в полицию и выясните. Открытой базы данных розыскных производств не имеется.

А не выезжая в гувд города, допустим через интернет???