Без ип, кассового терминала и документов - подозрительная обувь в торговом центре

• г. Йошкар-Ола

Купил обувь в торг центре, а у него нет даже ип,он как юр лицо, кассового терминала нет, обувь подозрительного качества. Разве можно реализовывать обувь без всяких документов?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор, в налоговый орган.

Нет нельзя. Указанный товар подлежит маркировке. Более того продажа без чека влечет привлечение к административной ответственности.